Марципан

Банкетный зал
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Отмечали юбилей мамы 22.09.2018г. в малом зале. Очень красивое помещение, обслуживание на высоте ( за это спасибо Анне!), кухня не плохая. В общем, мы остались довольны, спасибо 😃

cvetochka, спасибо вам за ваш отзыв! Рады что вам все понравилось!

Мы регулярно обновляем меню, поэтому будем рады вам вновь и еще раз оцените нашу кухню! Спасибо,что выбрали нас!

Юлия, спасибо вам за отзыв! Мы очень старались и рады, что вам все понравилось! Отдельное спасибо за то что отметили наше меню и сервис, нашей команде очень приятно! Будем рады видеть вас вновь!

Отметили годовщину свадьбы в малом зале. Всё очень понравилось! Еда вкусная, сервировка красивая, обстановка домашняя, администрация и официант вежливые! Спасибо коллективу кафе Марципан за наш приятный вечер!

idlotts, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! От всего коллектива, еще раз поздравляем вас с этим днем! Отдельное спасибо за фото )!

Анастасия, еще раз поздравляем вас с днем свадьбы! МЫ очень рады, что вам все понравилось и мы стали частью вашего торжества! Будем рады вам вновь по любым поводам)!