Марципан

Банкетный зал
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Вот и " дошли руки" до отзыва спустя почти месяц!!! Хотим сказать огромное спасибо замечательному кафе " Марципан"!!! Отмечали юбилей мужа в ноябре. Администратор Наталья помогла спланировать всё ОТ и ДО!!! Столько терпения у неё!!! Каждый приходит со своими "закидонами"!!! И меню посоветовала и тамаду порекомендовала !!! Спасибо огромнейшее!!! Да,и ещё!!! Когда у нас изменилось количество присутствующих на празднике и я в последний момент обратилась за помощью, то коллектив кафе отреагировал быстро и добродушно! Расставили нам столы так, что не было видно свободных мест!!! Отдельное спасибо Анне!!! Замечательная !!! Гости не замечали, как наполнялись рюмки и фужеры, а также менялись блюда!!! Просто 100 баллов. Кухне тоже огромнейшее спасибо!!! Всё очень- очень- очень вкусно!!! Шоу с " фламбе" присутствующие оценили не менее восторженно, чем все слова выше!!! Особая благодарность за терпение в конце вечера! Мы задержались почти на два часа, но нам терпеливо помогли собраться , да ещё и с собой сложили оставшийся алкоголь и закуски. Если подвести итог, то я очень рекомендую теперь всем своим знакомым!!! Гости ( среди нас были люди разного круга) очень оценили ВСЁ!!! Муж просто счастлив!!! Гости очень довольны!!! Что ещё нужно!!? Теперь, если праздновать что-то, то только к Вам!!! А ещё хочу сказать... в соседнем малом зале тоже был праздник, но мы их даже и не слышали ( это к отзывам людей, которые высказывались ранее). Всё ооооочень здорово!!! Спасибо ещё раз!!! Так держать!!! PS: я всегда настороженно отношусь к ведущим праздника и диджеями, но Юлия (Щедрая) !!!!!! Была настолько тактична, интересна, многогранна, ненавязчива, обаятельна, что даже наши самые большие скептики были сражены!!! Очень рекомендую!!! И диджей - просто молодчик!!! Так подбирал репертуар, что весь вечер прошел на высоте!!! Спасибо за праздник!!! Вы - волшебники!!! 😉 Надеюсь, что Вы что-нибудь выиграли в лотерею!!! 🌹🌹🌹 Процветания Вам и хороших гостей!!! 🍹🍸🍽🍾🎂 С уважением, Анна и Дмитрий

Анна, спасибо Вам огромнейшее за вас потрясающий отзыв!

Мы очень рады, что Вам и вашему супругу, Дмитрию, все настолько сильно понравилось!

Наша команда, очень старалась и нам очень приятно!

С нетерпением будем ждать Вас и ваших друзей на праздники, которые пройдут в наших банкетных залах!

• Анна, спасибо Вам огромнейшее за вас потрясающий отзыв!

Наша команда, очень старалась и нам очень приятно!