Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 70 м

Заглядывали на ужин на купону: ужин на двоих за 950р. Тихое, очень уютное место. С ужином не справились, пришлось половину пиццы и десерт забрать с собой, нам любезно все упаковали:))) Заказывали только вегетарианские блюда ( очень порадовало, что было из чего выбрать:))) Блюда ОЧЕНЬ вкусные, особо впечатлила паста (с овощами). Во многих заведениях ее готовят очень жирной, а здесь соус очень легкий , само блюдо ароматное и сытное. Салаты: Греческий -5+, Солнце Италии 5+. Пицца - тесто "правильное", начинки хватает 5+ . Более вкусного безалкогольного глинтвейна не пробовала нигде! :)))
Отдельное спасибо официанту Надежде : внимательная, улыбчивая барышня, все приносила и убирала быстро и незаметно, ценю качественный и ненавязчивый сервис. Огорчает только то, что нам ни с какой стороны не по пути, попали сюда исключительно благодаря Биглиону. Вернемся обязательно попробовать остальные блюда меню ( цены приемлемые и есть из чего выбрать). в выходной будет мастер-класс для детей по приготовлению пиццы. Думаю, малышне бы понравилось:))) для отдыха с семьей место вполне подходящее. Спасибо!

siniavka1978, Спасибо вам за отзыв! А мастер класс и правда прошел на "Ура"! Приезжайте к нам вновь и на детские праздники тоже, будите приятно удивлены!