Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Решили по приглашению друзей сходить в это кафе.

Решили по приглашению друзей сходить в это кафе.
На входе встретила приветливая девушка, сообщила, что сами можем выбрать столик который нам понравится(хотя бронировали). Выбрали. Салаты и соки или морсы приносят быстро. Единственное что долго ожидали горячее блюдо. Почти час. Предложили так же продегустировать вино и пиццу. Когда принесли салаты, так же бесплатно подали пиццу дополнительно к столу - несколько кусочков разной за счет заведения. Мне захотелось попробовать молочный коктейль, но мне показалось что он был кислый. Так же я не увидела в меню десертов. Вообще не одного. Вы их вообще не планируете или это Ваша фишка? В целом обстановка неплохая. Играет музыка не особо громко. Но когда поет парнишка (живая музыка) то очень громко. Места там не так много и из за живой музыки, приходится практически кричать что бы пообщаться друг с другом. Интересный ведущий так же вчера был.
В целом вечер мы провели очень хорошо. Если будет возможность посетим еще раз Ваше заведение.

Тапочка, спасибо вам за ваш отзыв и замечания! Все они уже учтены! Десертную карту мы же запустили! Певца заставили петь тише )! Приходите пробовать десерты!