Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Посещали данное заведение вместе с подругой и детьми. Марципан как раз устраивал мастер-класс по приготовлению пиццы. Были рады, что удалось записаться на последние места. В назначенное время мы были на месте. Интерьер заведения достаточно простой, но это и не плохо. Нам выделили столик - это приятно, что не пришлось рыскать в поисках места. Нас усадили и все. Дети сразу побежали фоткаться с аниматорами. Надо сказать, что таковых было несколько: миньон, человек паук и еще миньончик. Основным был миньон, остальные просто для фоток. И еще ведущий - повар. Нужно сказать, что они со своей задачей справились очень хорошо. Детям очень понравилось, не смотря на то, что мой товарищ вообще все это не любит. В этот раз он на удивление везде участвовал и был весел. Единственно, что подпортило все впечатление было то, что всем детям не хватило шариков-колбасок из которых предполагалось сплести одну большую колбасу. Это прямо большой минус. Колбаска не досталась ни моему ни подружкиному ребенку и им пришлось стоять в сторонке пока дети кому достался заветный шарик плели колбасу. Так как была изначальная запись то уж копеечных шариков можно было понадувать столько, чтобы еще и осталось. Тем более, что на пиццу организаторы не поскупились и дети попробовали разные вкусы. Конечно, родители тоже не остались в стороне и поназаказывали кучу еды, но дети по моему вполне наелись и с того, что делал при них повар. В этом плане молодцы. Мы, правда сначала думали, что детям тоже дадут хотя бы покидать колбаску на тесто, но готовил полностью повар. Я понимаю, что это из соображений гигиены, но может быть в дальнейшем организаторы придумают мероприятия и в формате когда детки тоже что-то делают. Было бы здорово.

В целом мое впечатление благоприятное, единственный момент с шариками правда попортил его немного, но все же было бы не справедливо за это снижать оценку, ведь мероприятие и так было бесплатное и при этом не плохо организовано.

Так что желаю заведению процветания и побольше подобных мероприятий, может быть даже с какой-то платой за участие.

• Валентинка, здравствуйте! Огромное спасибо вам за ваш отзыв. Мы заметили все свои недочеты,о которых вы написали, и уже их исправили! Это был наш ПЕРВЫЙ опыт проведения детских праздников И, судя по вашему отзыву и отзывам наших гостей, у нас это получилось! Теперь мы организовываем такие мероприятия регулярно! Приглашаем вас 24.04 на уникальное "Бумажное шоу"! И шариков мы запасем побольше )! До встречи!