Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Замечательное место. Из плюсов:

1) Приятный интерьер - все деревянное, на стенах- картины, некоторые из которых даже можно приобрести, уютные светильники на каждом столике.

2) Вежливый и доброжелательный персонал, неназойливый.

3) Недорого. Ходили как-то раз по акции вдвоем за 950р, но даже без купонов цены очень демократичные.

4) Вкусно! Причем...

Замечательное место. Из плюсов:

2) Вежливый и доброжелательный персонал, неназойливый.

4) Вкусно! Причем вкусно ВСЁ. Периодически посещаем это кафе, т.к. живем неподалеку, пробовали не все меню, но многое из него. Особенно хочется выделить сырный суп-пюре, он меня потряс до глубины души (до этого ненавидела все сырное).

5) Ни разу не приходилось долго ждать.

Минус только один: категорически не нравится музыка :( Всё бы ничего, но она ведь даже самому заведению не подходит. Пожалуйста, обратите внимание на этот момент.

Ставлю твердую, честно заслуженную пятерку. Спасибо!

• olga.ablozhnaya, спасибо за ваш отзыв и за комплименты в адрес нашего меню и интерьера, а вопрос с музыкальным сопровождением решится со дня на день! Еще раз благодарим и ждем в гости!