Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 80 м

Заказываем в Марципане пиццу на вынос. Не сказать, что особо вкусно, но иногда хочется, а кафе находится близко с домом. Итак о пицце: тесто тонкое - это нормально, начинка или как это назвать...в общем ее там очень мало, кот наплакал. А однажды мы заказали пиццу Пепперони, так вот колбасу даже не удосужились почистить. Пицца стоит недорого по сравнению с ценами по городу.

• Здравствуйте,Тигра! Спасибо за ваш отзыв! Мы впервые сталкиваемся с таким замечанием, это была не шкурка, а натуральная оболочка (кишка), но не смотря на это мы сменили поставщика пепперони и теперь колбаска у нас "голенькая"! Приходите пробовать! Будем рады вас видеть!