Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Отмечали здесь Юбилей! Очень понравилось это кафе, банкетный зал! Спасибо им за отличный праздник!

Когда выбирали, сразу привлек приятный интерьер и доброжелательное отношение персонала. Администратор - умница, профессионал своего дела. Она четко знает как провести такое мероприятие. Выслушав наши пожелания, посоветовала как и что сделать лучше. В одном моменте я ее не послушала, сделала по-своему. И зря. Она оказалась права абсолютно во всем!
Узнав, что у нас будут дети, накрыли отдельно детский стол. Это очень удобно. Ребятишки сидели самостоятельно, а веселились вместе со всеми.
В зале есть музыкальный центр, караоке и огромный телевизор, на котором гости показали фильм-поздравление, приготовленный заранее! Это так здорово!
Здесь же заказали торт. Его вынесли в оговоренное время с зажженными свечами. Было очень приятно!
Весь вечер с нами была официант Настенька, огромное ей спасибо и наша благодарность. Все делалось вовремя, быстро и не заметно.
В общем дали почувстовать юбиляру себя королевой!
Слышала уже много хороших отзывов об этом новом кафе и с удовольствием добавляю свой! Советую всем, кто хочет провести свой праздник без забот, в красивой обстановке, в хорошем настроении и со вкусным столом, делать это в кафе "Марципан"

Marija-oa,здравствуйте! Спасибо вам огромное за ваш отзыв, нам очень приятно! Мы старались! Приходите к нам почаще! Ещё раз вас с прошедшим юбилеем!