Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 70 м

Праздновали свадьбу в этом замечательном кафе! Нашли его совершенно случайно, о чем ни капельки не пожалели! Уютный, светлый интерьер, очень вкусный кофе и приятная в общении управляющая Елена, нас покорили сразу. Нам предложили два банкетных зала, на разное количество человек, разнообразное меню, учли все пожелания по расстановке столов, оформлении зала. Елена посоветовала нам заказать окорок Фламбе, отдельное ей за это спасибо! Всем гостям понравилось блюдо, как элемент шоу и мясо было очень вкусное! Повару, тоже Елене, огромное спасибо за такую интересную подачу и конечно же за вкусный стол! Спасибо администратору Надежде и девочкам официанткам, которые работали в этот вечер! Я очень переживала, что что-то пойдет не так, но все было на высшем уровне! Получилось так по семейному уютно) Еды много, обслуживание безупречное! А еще, в этом кафе очень вкусная пицца! 😉

• Здравствуйте,Svetlana! Спасибо большое за ваш отзыв! Уж очень приятно читать! Вся наша команда очень старалась,чтобы ваш праздник был незабываем! Надеемся увидеть вас на годовщину! Ещё раз поздравляем вас с днём рождения вашей семьи! До скорой встречи!