Марципан

• Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 70 м
Юлия Ермакова написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о Марципане. Решили зайти с дочерью и моей мамой отметить 1-е сентября, дочь пошла первый раз в первый класс. Линейка закончилась в 10 часов и после мы сразу пошли в данное заведение. Что хочу сразу отметить, атмосфера заведения ощутимо изменилась в лучшую сторону, даже конкретно не пойму в чем это заключается. Также могу отметить не маловажный огромный плюс, официант (к сожалению даже не посмотрела имя на бейджике) была сдержана и ненавязчива. Итак, что касается меню. Заказали пасту с овощами, пасту с морепродуктами, молочный коктейль, сладкую пиццу "Марципан", пиццу "Пеперони", 3 безалкогольных Мохито - апельсиновый, огуречный, клюквенный и черный чай в чайничке. Официант сообщила вскоре, что при заказе пиццы, в честь праздника, пицца "Пеперони" в подарок, роэтому ее нам в счет не включили. Это был очень приятный внезапный сюрприз. В итоге, счет вышел ЗА ВСЁ на 1080 руб. Наелись мы втроем вдоволь, на такую небольшую сумму! Что касается качества еды, это просто что-то фантастическое! Поразила паста с морепродуктами, от нее исходил такой запах, что просто слюни потекли рекой! Очень сильно понравился огуречный Мохито. Вкус его сразил меня наповал. Сладкая пицца - просто восторг, ребенок уплетал за обе щёки. "Пеперони" оболденная, могу сказать - это лучшая "Пеперони в моей жизни"! Соотношение теста и начинки пребывает в абсолютной гармонии! Тесто именно такое и должно быть в каждой пицце.
Спасибо, что позволили нам расслабиться и получить удовольствие от действительно вкусной еды, отдохнуть после тяжелого утра первого сентября в приятной, уютной атмосфере. Мой ребенок тоже был в восторге от вашего заведения, от еды настолько, что даже сгрызла лаймы с Мохито))) а еще дочь даже накалякала вам в книге отзывов свою собственную благодарность)))) простите за беспорядок на той страничке, но ребенок писал его от души.)))) мы безусловно посетим вас еще раз! Непременно!!!

P.S. моя мама "влюбилась" в картину "Сбежавший ангел", не могла оторвать с нее глаз.

• Юлия,спасибо вам большое за ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем ждать вас и всю вашу семью вновь и вновь и вновь! Ну а мы постараемся не переставать удивлять вас! До скорой встречи!

• Пришли к вам уже вчетвером 5 сентября около 19:45. У моей мамы был День ярождения и поскольку этот день особо отмечать было некогда ввиду абсолютной занятости, мы решили просто зайти к вам и поужинать просто своей маленькой семьей. В этот раз не все было гладко. Столиков, помимо нашего всего было 2, но обслуживание не порадовало. Официант прежде чем принести заказы не сервировала стол на 4-х человек. Пришлось просить приборы, да и как-то неуютно сидеть четверым с двумя тарелками на столе. Заказали любимый нами у вас огуречный мохито, который в этот раз оказался почему-то не с лаймом, а с лимоном. Безусловно не то... Все-таки лайм очень отличается от лимона, в нем есть необычный цитрусовый привкус, чем не отличается лимон. Как всегда порадовала еда: пицца, лазанья, паста, кольца кальмара, луковые кольца, гренки и мужу очень понравилось пиво, у него был очень приятный хлебный запах. Вот за еду, как всегда спасибо. Это я пишу не для того, чтоб полить вас грязью, просто хочется, чтоб вы стали нашим любимым заведением, т.к. мы живем через дорогу и нам было бы еще очень удобно посещать вас чаще.

• Спасибо Вам за ваш отзыв! Приняли во внимание и конечно же приняли меры!

• Спасибо. Скоро у меня день рождения и у дочки. Мы однозначно придем отметить эти праздники в кругу семьи именно к вам. Ах, да, еще годовщина брака у нас скоро))) много праздником осенью)

• Ну что ж, мы с нетерпением будем вас ждать )! И напоминаем,что помимо самого банкета вы можете заказать у нас программу,как на детский так и на взрослый праздник! И конечно же потрясающий торт!