Марципан

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 238 — 7 секция; 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Заказали пиццу и пиво. Через 20 минут после того, как принесли пиццу, и её уже почти доели, подошла "стюардесса" и сказала что нашего пива нет, и предложила другое пиво, мы согласились и остались ждать. По времени ожидания сложилось ощущение что пиво здесь варят сами. Принесли пиво только через 20 минут. Кафе красивое, а обслуживаие ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения! Дело в том, что у нас в этот день меняли пивное оборудование! Надеемся, что следующий ваш визит оставит только положительные эмоции!