Марципан

Студия красоты
  • Красный проспект, 17 — 904 офис; 9 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Я поставила одну звезду, но так как мне нарастили ресницы это не плохо, а отвратительно, но самое плохое здесь то, что мастер Олеся некорректно отнеслась к своему клиенту в такой неловкой ситуации. Ресницы отвалились за неделю, при чем начали сыпаться с первого дня. А мастер вместо того, чтобы решить ситуацию начала прятаться и игнорировать звонки, потом предложила коррекцию с дополнительной платой.... ну вы понимаете что плата не с ее стороны.. она даже не пригласила оценить масштаб.. не извинилась за не качественную работу или клей или что там уж не знаю.. но так быстро ресницы у меня не осыпались после наращивания.. Да и бог с ними с деньгами, я потратила полторы тысячи, два с половиной часа СВОЕГО времени, а у меня на ресница Х.... и теперь мне снова идти тратить время и деньги! А ОЛЕСЯ "мастер по наращиванию ресниц" боится потратить свое время бесплатно чтобы хотя бы посмотреть что она там нарастила и что получилось.. в общем не ценит людей и клиентов!! не рекомендую!!! Идите в любую другую студию, хуже уж точно не будет!

• Татьяна, хотелось бы отметить что Ваш комментарий не совсем корректен, и крайне некрасиво и неправдиво описана ситуация с Вашей стороны. Данный вопрос могли решить в салоне а не придумывая такой отзыв.