Марципан

Студия красоты
  • Красный проспект, 17 — 904 офис; 9 этаж

Дорогие девочки, девушки, женщины, уже больше года хожу к прекрасному мастеру маникюра Евгении, и хотела бы поделиться Вам своими впечатлениями от ее работ.

После каждого посещения я выхожу с улыбкой до "ушей" и хожу еще как минимум 3-4 дня в эйфории, вроде бы простой маникюр с покрытием, а нет! Евгения мастер с большой буквы! Любые новинки которые есть в мире маникюра Женечка их знает и воплощает в жизнь, Ваш маникюр ни когда не будет однообразным и скучным, даже если вы не знаете какой дизайн Вы хотите она сделает Вам покрытие от которого Вы будите в восторге! У Евгении работа поставлена не на количество а на качественно, работа с каждым клиентом индивидуальна! Вообщем дорогие девочки, девушки, женщины советую Всем мастера Евгению у нее золотые ручки! Поделюсь Вам ее работами которые она мне делала.

Анечка спасибо за такой подробный отзыв, будем продолжать тебя радовать красивостями на ногтях!