Марципан

Студия красоты
  • Красный проспект, 17 — 904 офис; 9 этаж

Салон ведёт завлекательный аккаунт в инстаграм. В котором постоянно есть какие-то спецпредложения.

Я не устояла на предложение брейды (косы) по спеццене.

Я не устояла на предложение брейды (косы) по спеццене.

Позвонила по обоим указанным номерам, мне не ответили. Но очень большой плюс, что перезвонили, согласовали время посещения. Есть быстрая обратная связь, что приятно, потом время пересогласовывали и всё в оперативном режиме.

Когда я добралась до студии, то в первые мгновения впала в ступор, она полностью разгромлена. Оказалось это процесс переезда откуда-то по новому адресу.

Встретили меня равнодушно. В студии было много девочек работниц. Некоторые сидели, некоторые работали с ресницами клиентки на кушетке.

Неожиданно оказалось, что заявленная с 1 по 8 марта акция на косы 300-500 рублей не действует. Но картинка из инстаграма возымела своё действие и акция заработала.

К работе вопросов нет. Полностью устроила.

Не понравился дискомфорт, мне даже сумку всю процедуру пришлось держать на коленях.

Расчёт только наличный, без чеков.

Кроме хорошей работы из плюсов есть кулер с водой (которым я воспользовалась без приглашения, очень пить хотелось), во время плетения краем глаза посмотрела интересный фильм на ноутбуке. Оценка за работу - хорошо. Сервиса в самом салоне не заметила, хотя при телефонном общении было иное мнение.