Марципан

Студия красоты
  • Красный проспект, 17 — 904 офис; 9 этаж
  • Дом Ленина 750 м

Пришла в эту студию по совету знакомых. Якобы там можно купить качественный канекалон для плетения афрокос. При выборе показала девушке фото косичек которые я хотела. Она мне сказала, что это вот этот материал. Я рассчиталась, чек мне не дали.
В итоге, когда косички заплели, я почувствовала сильный зуд на голове и сами косы очень сильно кололись по всей длине. Ощущения на спине, как будто лежишь на стоге сена, а на голове сильное раздражение от этой синтетики.
Оказалось что мне продали дешевую синтетику, а не то, что я показывала им на фото.
Считаю это крайне не профессионально и то что мне продали совсем не то что я просила. Хотелось бы вернуть деньги! Но я так поняла, что на это можно не рассчитывать, так как когда я написала про ситуацию этим девушкам они начали агрессивно отнекиваться от своего товара и говорить, что они за свой товар ответственности не несут, и что я вообще не их клиент, потому что плела не у них. Значит тем кто плетет не у них можно продавать что попало. Это не клиент. В итоге мне сказали "до свидания" и закончили тем самым разговор.
Такого хамства и неуважения не встречала давно. В жизни больше к вам не приду и никому не посоветую.

Здравствуйте, ваш комментарий указан не по адресу. Девочки которые плетут косы называются Hairstyle_nsk) просьба переадресовать отзыв им иначе они его просто и не увидят.