• Новосибирск, Кирова, 23 — 2 этаж
  • Октябрьская 130 м

Разочарование сегодняшнего дня!

Начну сначала:

1. На двери вообще не понятно где заведение с названием Маргарита пьёт Вино, не понятно куда заходить, заходишь вроде в Prime time и лестница в никуда дальше.

Разочарование сегодняшнего дня!

Начну сначала:

2. Интерьер. Не совсем понимаю, тех кто видит в этом что-то интересное, на самом деле выглядит немного нелепо. Бархатная мебель, столы с «мраморным» декором, люстры с цепями, что за смешение стилей(

Перечницы/солонки не под стиль заведения, а просто мельницы из «ленты»

3. К сервису вопросов нет, только что к пасте принесли вилки с ножами, но ни одной ложки

4. Самое большое разочарование - в меню есть блок Паста. Паста - итальянское блюдо, и насколько я путешествовала, в том же Тайланде, Китае никогда не называют свои блюда «пастой». Но этот ресторан исключение... Заказала из раздела «Паста» - пшеничную пасту с говядиной в соусе Black pepper, в итоге принесли удон! С говядиной, кунжутом, вот это вот все, а я просто ненавижу этот азиатский стиль. Почему нельзя назвать это блюдо Удон/Wok, чтобы ожидания были оправданы.

5. Винная карта для заведения со словом вино в названии - минимальная. Ели как хватило записей на 1 страницу.

Общее впечатление - заведение без своего стиля как в интерьере так и в кухне.

Не рекомендовала бы данное место.

Анастасия, добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы не ставим себе цель - понравиться всем.