MARGOSH

Студия CRM-маркетинга

Хочу выразить благодарность Георгию за конструктивную разборку сайта! Он объясненил определенные нюансы, которые в дальнейшем могут повлиять на его конверсию. А также принцип формирования логотипа, виды и цели рекламно-раздаточноно материала, особенности и аналитика размещения на рекламных площадках в Интернет. Для чего нужна CRM. За час общения, он выдал столько информации, что сейчас есть над чем подумать и поработать))) И пересмотреть свою дальнейшую работу по привлечению клиентов. Очень советую!

Спасибо за развернутый отзыв! Бюджеты спасли, дальше по плану подъем продаж)

Сейчас уже сформировали продающее предложение, научились оценивать и замерять рекламу.

Далее готовим сайт и следом запустим рекламную кампанию с прозрачной понятной аналитикой.