Marilyn

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

Всем привет!) Девушкам кто хочет действительно качественное и профессиональное окрашивание, особенно в блонд, рекомендую обратиться к Мастеру Галина, Салон Marilyn по адресу Семьи Шамшиных 90/5 , как мастер и как человек только позитив и качественная работа 🤓👌🏻👌🏻👌🏻

Милая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всегда Вам рады! 🌹

Здравствуйте, уважаемая Лиса! Спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего салона красоты! Мы всегда Вам рады и ждём в гости!

Что касается времени выполнения работы, то мы работаем над скоростью оказания услуг) спасибо за Ваше терпение!

Надеемся на скорую встречу 🌹

Милая Марина!!! Спасибо Вам за такой развёрнутый, подробный и МЕГА-приятный отзыв! Мы ❤️ Вас и всегда ждём к нам в гости с нетерпением!!! Спасибо за доверие, улыбку и всегда тёплые слова!

Спасибо Екатерина за Ваш отзыв) Мы стараемся делать всё возможное для комфорта наших гостей! И такой отзыв-лучшая награда за наши старания! Мы всегда Вам рады 🌹

Здравствуйте Анастасия! Спасибо за отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вы остались довольны и надеемся и дальше видеть у нас в гостях и оправдывать Ваши ожидания) 🌹