Marilyn

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Метро Маршала Покрышкина 900 м

В прошлую субботу посетила косметолога, записалась к ней на завтра и пока планирую посещать и далее. Татьяна - аккуратная, красивая, ухоженная, внимательная, приятная в общении, и результатом ее работы я также осталась довольна :)
Сам салон расположен несколько неудобно, на автомобиле можно добраться без проблем, а вот от метро придется немного пройтись. Но совсем немного :) Кабинет косметолога очень уютный, интерьер салона светлый, приятный, я была в восторге! Приветливая и вежливая администратор, всегда накануне звонит, чтобы подтвердить визит.
Ценовую политику салона пока оценить сложно, но, исходя из запрашиваемых мной процедур, цены средние по городу. Надеюсь, с увеличением потока клиентов цены не будут расти в геометрической прогрессии :)
Вердикт - приду еще и посоветую знакомым 😉 :)

• Уважаемая heavensent! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты получали достойное обслуживание, отличный результат от процедуры и хорошее настроение) Мы всегда будем Вам рады!