Маримакс

Салон-парикмахерская
  • Толстого, 5 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • ГПНТБ 750 м

Добрый день)в салон хожу уже несколько лет, точнее, в салоны)Маникюр делаю на Толстого,5, иногда у Марины, но чаще у Оксаны. Преимущества салона (по сравнению с другими) явные: очень большая палитра гель-лаков, всевозможные дизайны, разные виды маникюра, лечение, парафинотерапия и холодный воск)))Также радует новое удобное педикюрное кресло, в котором приятно расслабиться на процедуре, еще и свежесваренный кофе выпить))Теперь о салоне на Красном проспекте, 85. туда исключительно на стрижку и окрашивание) (из вышесказанного понятно, что я в этом плане поклонница салона на ТОлстого) . И так, о стрижке: в принципе, меня устраивает как все девочки на Красном стригут, но чаще у Оксаны стригусь и крашусь, мне вывели специальную формулу окрашивания, цвет изумительный получается, как я и хотела, иногда делаю лечение, волосы увлажняются и оживляются) Муж, к слову, ходит стричься в салон на ул.ТОлстого, 5, так как ему нравится стричься у мастера Татьяны, она специализируется на мужских стрижках.))