Marina Yachting

Бутик одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Сейчас здесь распродажа, да и марка отличная, так что решила зайти. Скидки на все 30-70%.

Вещи очень качественные , выдержанные в единой стилистике, без рисунков (люблю однотонное). Размеров в наличии еще достаточно. Правда, плащи все, почему-то ,двубортные, что идет далеко не всем. Ну да ладно.

Кое-что я присмотрела. Порядок цен такой(со...

Кое-что я присмотрела. Порядок цен такой(со скидкой):

ветровка красная (на фото)-12000 рублей

ремень (на фото)-6000

брюки черные со скидкой 70% - 3000

брюки классические (на фото) -6000

Несколько вещей аналогичны тем, что я видела в европейском магазине сети в этом сезоне, так что с ассортиментом тут все в порядке.

Но обслуживание..Это ужас! Продавцы даже не думают здороваться, а стоят посреди зала и пристально смотрят, не приближаясь. Я выбирала, кое-что уже держала в руках и шла дальше, - никаких предложений, чтобы выбранное повесить в примерочную , не было.

Померила брюки размера 26 (самый маленький здесь) , мне подошли, но были чуть тесноваты в поясе. Я спросила у продавца, какому российскому размеру они соответствуют . Она сказала , что 44му!! При том, что у меня 40-42 и они были прям плотно. Но компетентной консультации я и не ожидала..

Я бы купила эти брюки, но нежелание продавцов утруждаться и даже просто общаться с покупателями отбило весь интерес.