• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 110 м
  • Площадь Ленина 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Доброго времени суток!

В Отеле, в период командировок, проживала в разное время и всегда с восхищением смотрела на обстановку и обслуживание, которые вы даете постояльцам и гостям.

Доброго времени суток!

Уют в номерах, приятные сотрудники, вкусные завтраки, оформление номеров, милые надписи в ванной комнате, подача информации в лифте, живая музыка за завтраком, салфетки в ресторане и многое другое. Один из лучших отелей, которые я когда-либо видела.

Год назад когда мы поехали из Красноярска на машине в Курган, было принято решение остановиться именно у вас. И мы в очередной раз убедились в том, что я уже выше написала. Были, конечно, небольшие недочеты при нашем проживании и это нормально, так как везде присутствует человеческий фактор.

На данный момент, мы готовимся к запуску своего гостевого дома в пригороде Красноярска и в процессе реализации нашего проекта, мы берем идеи и вдохновение из тех мест, которые мы посещали ранее.

Когда я начала готовить договор, решила взять за образец именно ваши правила проживания, за это отдельное спасибо! Далее зашла на ваш сайт и была приятно удивлена, насколько он продуман и удобен, а самое главное интересен мне, как вашему гостю. Я в процессе его изучения, сколько же здесь всего интересного!

Узнала много нового о вашей компании и у меня возник вопрос: А почему вас нет в Красноярске или Тюмени?

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Отеля и пожелать здоровья и успехов в личностном и профессиональном развитии каждому, независимо от должности!

Спасибо за то что вы даете людям приятные эмоции и желание возвращаться снова и снова, чтобы в очередной раз окунуться в атмосферу уюта и заботы!

Отдельное спасибо за обратную связь, которую получила от вас сегодня!

До новых интересных встреч!

С уважением, Ольга