Marins Park Hotel Novosibirsk

Гостиница
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 120 м

Забронировали заранее номер на сайте , озвучили , что с нами будет ребёнок 12лет, созвонились с администратором, когда выезжали, подтвердили бронь, озвучили, что нужно свидетельство о рождении ребёнка, оригинал, пришлось возвращаться за документом.(

По приезду нам дали номер с 2мя кроватями, хотя обговаривалось одна кровать двухместная, про то , что ребёнок будет спать на раскладушке не было и речи по телефону. Да ладно бы только это, пришли в номер, холодный, грязный, отодвинули тумбочки, чб соединить кровати - там такое ощущение , что не убирали не один месяц, ковролин весь в пятнах, подоконник, грязные. Шторы серого цвета, явно были когда-то белые, в мелких дырках.

В номере холодильник, или его подобие -мы так и не поняли , старый , годов 70х, не работающий , грязный весь снаружи.

Остановились на 2е ночи, переночевав , повесили табличку , чб убрали номер, пришли - полотенце лежит мокрое на том же месте, на полу мелкий мусор как валялся , Так и валяется. Ни кто , видимо , сильно не заморочился .

Ресепшн работает как попало, объяснить ничего не могут.

Стоянка маленькая, не очищена от снега, даже при нас Машина застряла. Парковки в близи нет, что бы на ночь оставить машину.

Отвратительная гостиница, никогда в жизни более здесь не остановимся. Ни кому не советуем !