Marins Park Hotel Novosibirsk

Гостиница
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 120 м

Судя по виду из окна, это тот самый отель, где я провел эту ночь. Надеюсь моя не прочитает этот отзыв. Провел в этом отеле ночь. Сняли номер на двоих. Очень приятно, что на первом этаже находится ресторан бирман, он считается понтовее шашлыкова и в нем можно было спокойно посидеть и все обсудить с девушкой. Я немного нервничал, так как подцепил ее на сайте атолин. Мало ли, вдруг какая подстава. Да и место попонтовее под мои задачи подходило лучше. Все таки я должен был выглядеть, как солидный спонсор.

О номере. Снимали эконом толи на 17, толи на 19 этаже, из окна чудесный вид на город. Очень приятно в процессе глядеть из окна. Кровать - шикарная, большая, двуспальная, матрас очень удобный. Подушки, белье все есть.

О персонале. Я конечно проверил у своей спутницы паспорт, но также это сделал персонал при заселении. я Видел, как администратор на калькуляторе высчитывала возраст моей спутницы. Она 2003 года, я мог ошибиться с цифрами. И администратор могла меня спасти от статьи

О ванной комнате: все было в наличие. я не разобрался как открыть пробку в раковине. Это минус. Моя спутница в нее харкала и сморкала, Так было стыдно, когда уезжал из номера, вдруг подумают на меня, так что при выселении я сказал, что это был не я. А просто девушка была такая.

Из минусов. У меня не получилось отменить завтрак, я заплатил за 2, а девушка уехала, а другая девушка в замен нее не приехала и я завтракал один. Администратор сказала, что можно отменить только в первые 30 минут. Но я считаю, что я виноват, нужно было понимать кого я туда веду и как она себя поведет.

Шведский стол был отличный, всегда на таких нажираю пузо.

Это конечно не Сова, но тут дешевле, чем в Сове, так что подойдет

• Пишите отзывы почаще, я прям их жду)

• спасибо, большое за доверия, я стараюсь писать с юморком, но сейчас закодировался на полтора года и не пишу. А из-за этого случая в гостинице как то стыдно стало. Но как только будет что-то веселое, то сразу напишу. Я вас обожаю:)))