• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 110 м

Хорошая гостиница. У нее рейтинг 4* и моя оценка такая же. Хотя вот в сравнении с Ривер Парком, у которого 3*, она проигрывает.

Заселение: приехала я в час ночи, на ресепшене мне улыбалась приятная девушка, бодрая и доброжелательная.

Нашла мою бронь, по моей просьбе определила мне этаж повыше (19ый).

Номер просторный, мебель дешевая, но все чисто....

Нашла мою бронь, по моей просьбе определила мне этаж повыше (19ый).

Номер просторный, мебель дешевая, но все чисто. Санузел так же большой. В наличии три вида полотенец и туалетные принадлежности.

Кровати без покрывал, сразу белье и все.

На момент моего нахождения в отеле (30 окт - 1 ноя) в городе был шторм и окна в номере этот шторм пропускали во внутрь. Вместе с чуть теплыми батареями это создавало очень бодрящую обстановку.

Завтраки в отеле весьма разнообразные - салаты, нарезки, яйца всех видов, три каши, чай-кофе, соки, морс, кефир, йогурты. Голодными точно не остаетесь.

Уборка в номере весьма поверхностная, выброс мусора и расставление стульев по местам.

Радует, что из холла отеля можно попасть в кофейню и кафе. Кафе - это любимый Бирман, где можно хорошо поужинать и посидеть с друзьями.

Еще один существенный плюс гостиницы - ее нахождение в 5 минутах пешком от ЖД вокзала, метро и автобусной остановки.

Мой вывод - для деловой поездки на пару дней - самое оно.