• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 130 м

Хорошая гостиница. У нее рейтинг 4* и моя оценка такая же. Хотя вот в сравнении с Ривер Парком, у которого 3*, она проигрывает.
Заселение: приехала я в час ночи, на ресепшене мне улыбалась приятная девушка, бодрая и доброжелательная.
Нашла мою бронь, по моей просьбе определила мне этаж повыше (19ый).
Номер просторный, мебель дешевая, но все чисто. Санузел так же большой. В наличии три вида полотенец и туалетные принадлежности.
Кровати без покрывал, сразу белье и все.
На момент моего нахождения в отеле (30 окт - 1 ноя) в городе был шторм и окна в номере этот шторм пропускали во внутрь. Вместе с чуть теплыми батареями это создавало очень бодрящую обстановку.
Завтраки в отеле весьма разнообразные - салаты, нарезки, яйца всех видов, три каши, чай-кофе, соки, морс, кефир, йогурты. Голодными точно не остаетесь.
Уборка в номере весьма поверхностная, выброс мусора и расставление стульев по местам.
Радует, что из холла отеля можно попасть в кофейню и кафе. Кафе - это любимый Бирман, где можно хорошо поужинать и посидеть с друзьями.
Еще один существенный плюс гостиницы - ее нахождение в 5 минутах пешком от ЖД вокзала, метро и автобусной остановки.
Мой вывод - для деловой поездки на пару дней - самое оно.