• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 130 м

Неожиданно для себя узнала , что гостиница Новосибирск теперь Маринс парк отель Новосибирск. Что удивило это цены. Например с 1 на 2 декабря сутки стандарт для двоих с завтраком 2750, и 2470 руб без завтрака. Лучше оплатить банковской картой на сайте отеля, наличными по приезду будет немного дороже. Без всяких просьб предоставили номер на высоком этаже с завораживающим видом на вокзал и реку. Можно долго любоваться в окно, днём и вечером по-разному. Интересно, что прямо с сайта можно написать генеральному директору, сама не пробовала, но думаю , это работает. Есть фото и контакты всего персонала . Есть скидочные карты Маринс клуб, но не знаю условия их получения. Посмотрела, цена на ближайшие сутки еще дешевле.

В стандартном номере удобный ортопедический матрас, ковровое покрытие, при входе был запах свежести. Все в номере забавно подписано . Например полотенце для ваших ножек, плечики для ваших пиджачков, полотенце для вашего благоухающего тела и тп приколюхи.

Вариант для гостей города кому нужен бюджетный вариант с близостью к центру , кафе, вокзалу , метро. Мне понравилось) хоть ночью, не одеваясь в верхнюю одежду, можно спуститься и выпить чашечку кофе например)