• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 130 м

Наконец-то добралась до написания отзыва...Играли свадьбу в банкетном зале отеля Новосибирск.
При выборе зала для нас приоритетом были: светлое просторное помещение (планировалось 60 гостей, по факту пришли 43), хорошая акустика, количество персонала, обслуживание, кухня, оформление зала, круглые столы.Этот зал подходил как раз.
При первых встречах с администратором зала Софьей было много обещаний:оформление зала предоставляется бесплатно (вроде, точно не помню), 4 официанта с качественным обслуживанием,акустика их с работой звукооператора 2000 р, горка шампанского,каравай в подарок, свои фрукты и алкоголь при заказе меню от 2500/чел.
NB!!!!Заключайте договор сразу!!!!с пропиской всех этих моментов!!!
Работаем мы допоздна, с неопределенным графиком, еще и далеко от центра. Выехать к нам на переговоры по поводу меню шеф-повар не мог....Я считаю,это неуважение к клиенту.
Меню почему-то нам не предоставили,хотя бы примерное.Опыта по банкетам у нас нет. Хотя в других залах сразу же готовы были предоставить различные варианты меню и с пропиской суммы (от 1500/чел-3000/чел).В итоге составили меню, получилось 2800/чел. Чем ближе к торжеству, тем больше разочарований: фрукты в итоге оказалось можно только заказать у них, горка шампанского уже не в подарок.
В день свадьбы оформление зала оказалось хорошим,ожидаемым, алкоголь наш, кухня очень вкусная, все свежее-не придраться, вынос блюд по уговору, звук качественный.
Минусы: 2 еле живых официанта,которые работали не только на наш праздник,в итоге по факту-самообслуживание, со столов не убирали грязную посуду, на танцполе что-то разлили, мне пришлось просить,чтоб вытерли-ничего не сделали. Ужасное обслуживание!!! Чай гостям пришлось наливать самим из кулера за отдельным столом.
Разнос блюд предполагался: на один стол - 50/50 рыба/мясо. По факту на одном столе - только рыба оказалась, на другом - мясо. На нашем только мясо-хотя просили разное.
В целом понравилось все, кроме обслуживания!
Ставлю 3,5. Тк такой момент портит многое.