• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 220 м

Просто ужасная гостиница! Вся сыпится, она в кретическом состоянии. Туда даже вызывали ремонтную группу укреплять стены!!! Качесто продуктов на завтраках очень плохое! Все самое дешевое! Стыдно должно быть финансовому директору за такую экономию. Сосиски и те пополам режут! !! Продуктов мало, половино продуктов никогда нет. Их докладывают только тогда когда кто то из персонала приходит их фотографировать. Потом сразу забирают. Ставлю оценку 2. Ни кому не советую.

• Видать обиженка какой то или какая то написала)))

• не раз была в этой гостинице по работе и просто попить кофе,ничего подобного не видела,уверенна это поклеп

• Уважаемая... бывший работник ресторана гостиницы Новосибирск, на завтрак Шведский стол, т.е. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Какая разница как что порезано?
    Останавливаюсь только в сети этой гостиницы в городах, где она есть. Везде все на высшем уровне, особенно нравятся завтраки и ужины. А в Новосибирске гостиница одна из лучших по их сети, в плане оснащения и ремонта внутри, ничего не сыпется!
    Фото сделали когда руководство отвернулось? Не вы ли должны следить были за сервисом в ресторане, интересно? Видимо так работали...

• Я останавливался во многих гостиницах и везде на мой отзыв реагировали адекватно! Но чтобы так! !!!! Видимо руководству гостигицы, действительно, есть что скрывать! Делайте выводы, Господа!