• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 130 м

Останавливаемся второй раз в этой гостинице, так как очень удобное расположение, - все интересующие объекты буквально в шаговой доступности. Удобная парковка, на которой всегда есть места. Шикарный вид из окна. Номер, правда, маловат, но для переночевать вполне себе сгодится. Очень приветливый персонал, особенно горничная. Принесла недостающие полотенца и принадлежности, к слову сказать второй раз в номере полотенец и принадлежностей для душа только на одного человека и надо позвонить на ресепше и попросить , чтобы донесли остальные. Есть зубные щетки и паста. Идеальное соотношение цена-качество. Если бронировать заранее, через hotels.com можно накопить бесплатные сутки за проживание в этом отеле. Завтрак очень приличный, единственный и большой минус - грязные столы, персонал просто не успевает их убирать. И кофе не понравился по качеству. Не рекомендую ресторан Бирман на первом этаже, - ужасное обслуживание, за такое качество еды - цены просто нереальные! Так что, ужинать нужно в другом месте! В целом, все прилично))