• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 120 м

Останавливался в этой гостинице на одну ночь 16.07.16. Сама гостиница оставила неплохое впечатление, но очень огорчил один неприятный момент. Дело в том, что я бронировал гостиницу через буккинг и по правилам бронирования на моей карте заблокировали сумму денег равную цене первых суток проживания ( в моем случае это полная оплата за номер). Когда я приехал заселяться на ресепшене мне сообщили, что мол извините но терминал через который были заблокированы деньги не работает и они не могут оформить меня так как им надо провести моей картой именно по этому терминалу. На мой вопрос, что же делать, мне было предложено еще раз оплатить проживание через другой терминал и клятвенно пообещали, что в понедельник (дело было в субботу) они обязательно разблокируют мои деньги. Чтобы не портить себе нервы, я повторно оплатил номер. В итоге получилось так, не в понедельник не во вторник и даже не в следующий понедельник деньги не вернулись. Тогда я уже стал звонить в гостиницу. Мне вначале сказали разбирайтесь со своим банком сами (я был в шоке), а потом (по моей настойчивой просьбе) соединили с бухгалтерией. В бухгалтерии мне опять клятвенно пообещали разобраться и разблокировать мои деньги. В итоге прошло уже больше полумесяца денег так и нет . Пришлось писать заявление в банк (лишняя трата времени). Вывод: Случится такая ситуация НЕ ВЕРЬТЕ обещаниям работников этой гостиницы!!!