• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 130 м

Мы часто останавливаемся в этой гостинице, только потому, что она удобно для нас расположена...конечно гостиница эта на 4* НИКАК не тянет, но впринципе переночевать одну ночь в чистом номере вполне себе... но тут уж ребята я совсем оболдела... Заходим мы в холл, что бы в бирмане сначала посидеть,я отправляя людей к столу , хочу подняться на второй этаж в уборную... И тут, мне преграждает путь охранник. Я ему все спокойно объясняю, что мы сначала там посидим, потом зарегаемся в гостишке. И тут он склоняется на до мной и просто начинает рычать , что ему пофиг, какого хрена мне тут надо и т.д.😨 я смотрю на него,обалдела, говорю ему:" вы почему хамите?" Но что он мне отвечает "а почему нет"😨😨😨 друзья меня просто увели от него к столику, на что вслед он слал нам кричать:" я что, не понятно сказал?!!!на ресепшн сначала идите!!!" Так вот, уважаемое руководство, может быть вам конечно и все-равно, что пара человек перестанет у вас останавливаться, но такое отношение уже переходит все границы!!! Это отвратительно!