• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м

Мы молодожены и выбирали себе гостиницу для сборов невесты. По- нашему, Маринс Парк не для этого случая точно.

Хорошо что мы не затруднились и заехали посмотреть номера в живую, а не стали бронировать их на сайте.

Во-первых, мы долго ждали того , кто нам сможет показать номера. Или им не хватает персонала, или они нарасторопны. Но это пол беды....

То, что вы видите на фото и то, что лицезреете в живую немного отличается!!!

А именно: на фото номера смотрятся светло и просторно. В живую это совсем не так.

Зашли мы в стандарт улучшенный (по словам персонала именно в них был недавно ремонт и все пары собираются там). Честно, ощущение как будто зашли в кондейку, места очень мало, потолок низкий , немного пристав на носочки я до него дотянулась рукой. Смутило еще то, что натяжной потолок с какими- то дифектаии, сразу бросаются в глаза провисшие грязные волны. На вопрос "что у вас с потолком" девушка пожала плечами.

Мебель какая-то некачественная и дешёвая. Это все вопрос цены-качества.

Особо больше ни к чему не присматривались,т.к. хватило. Ожидания не оправдались и мы уехали.

P/s: Может переждать рейс или для обычного проживания это и подходит, но не для такого случая.