• Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 130 м
So,nice написала 2 отзыва об этом месте

Приезжая из Томска всегда останавливаемся здесь, только из-за удобного расположения и вместительной парковки.
Были в номерах и люкс (больше туда ни ногой), стандарт и улучшенный бизнес. Последние разы всегда останавливаемся у улучшенном бизнес. В номерах всегда чисто, но на этом плюсы закачиваются. В номерах испорченная мебель и проженные ковры, которую давно уже надо заменить. Из минусов еще то, что при заселении в номер вдвоем, надо самим вызванивать горничную упрашивать дать второй комплек принадлежностей( в этот раз получить весь комплекс получилось только с 3 раза через 5 часов нахождения в номере). Даже если вы заселились вдвоем, в номере все-равно будет 1 бутылочка воды.
Персонал угрюмый и недоброжелательный. Бронируем гостиницу на Booking.com, получили повреждение о брони. И уже на следующий день персонал не мог найти бронирование. Ждала заселения полчаса, пока восстановят бронь и тому подобное, конечно же не выполнив ни одну просьбу по заселению: верхний этаж и вид на реку. И поселили " прям пожеланию" нас на 6 этаж, с видом на KPMG, и ближе к стройке, что открыв окно вся пыль и запах окутали номер. Отличное время при провождение, когда ты отправила мужа на конференцию, а сама с температурой хотела поспать. Не вытерпев спустилась в холл, попросить поменять номер. Женщина, которая бронировала меня мне в этом отказала, сказав что больше номеров нет. Уже расстроившись, вторая милая девушка нашла для меня номер на 5 этаже с хорошим видом и свежим воздухом. 3 звезды вам только из-за милой особы, которая не дала мне расстроится из-за такого пустяка.
Работайте с персоналом лучше, будьте более клиентоориентированы.