Марио

Кафе-кондитерская
  • Ипподромская, 44 к1
  • ж/м Плехановский 60 м

"Стоит просЫпаться первой пороше, лошадь гуляет в калошах поплоше",- бормотала я, с трудом пробираясь по скользкой каше, образовавшейся на улице в эту среду, направляясь на маникюр.Путь мой лежал мимо "Марио", мозг быстренько выдал картинку, как я пью кофе со свеженькими пирожными, пока сохнет лак на ногтях, ноги резво засеменили в кондитерскую.В зале никого не было, продавец щебетала по телефону. Пока я разглядывала витрины, девушка подошла ко мне, но телефон из рук не выпустила.На вопрос, свежие ли вот эти чудные корзиночки, я получила утвердительный кивок головой. Притиснув телефон плечом к уху, продавец уложила в коробочку выбранные мной пирожные, огласила стоимость, рассчитала меня и убралась восвояси, по-прежнему болтая по телефону. Высший пилотаж, поаплодировала я мысленно, и покинула сие негостеприимное заведение.Что касаемо самого магазинчика, то со времен моего последнего посещения в прошлом году он претерпел изменения в худшую сторону. Витрины не ломятся от разнообразия сладостей, несколько столов в большом зале выглядят сиротливо, желания присесть за них и откушать не вызывают. Пирожные и вовсе разочаровали: из трех свежим было только одно, остальные давно пережили первую молодость ( и вторую тоже), песочное тесто было черствым, а фруктовое желе вязло на зубах. Ценник невысокий, за три пирожных заплатила около 150 рэ.Посокрушавшись о прежнем "Марио" с коктейлями и свежими пирожными, я вычеркнула это место из списка посещаемых.

• Последнее время очень часто встречаю чересчур ловкое обращение с телефоном у персонала в самых разных сферах... Кажется, это становится нормой, неприятно ((

• меня тоже это убивает наповал. Иногда стоишь и ждешь, когда труженики прилавка наговорятся вдоволь. Эта хоть совмещала беседу и обслуживание клиента.

• Наталья, можете минусовать мне сколько угодно, но настрой Ваш откровенно оставляет желать лучшего. Притягивать в свою жизнь хорошее можно только хорошим и позитивным настроем. Настраивайте Ваш настрой и побольше улыбайтесь. Хорошего Вам настроения не смотря ни на что)))

• я же не идиотка, чтобы сидеть и минусовать. И отзывы мои не сплошь в черном цвете😀 Ну что делать, если черствые были пирожные, и продавец одновременно со мной и телефонным визави говорила? Написать, что все было здорово? Тогда я буду белая и пушистая и меня все залюбят? Спасибо за пожелания, огромный от меня плюсище

• Вот почему я притягиваю нечёрствые пироженые? Тоже, давайте настраивайтесь, а то так и будут преследовать злые тётки и дядьки да чёрствые пироженые. Верните Наташу, а ноющую и нудную тётку Наталку давайте гоните прочь.

• все не так глобально, Солнышек и очень вкусного десерта в моей жизни предостаточно, нельзя выбирать отзывы только о плохом.Человек - это не отзыв на Флампе, все куда емче и ярче.😘

• будем надеяться. И всё равно пожелаю: "Улыбайтесь всем на зло, чтобы Вам всегда везло)))"

• Вам тоже поменьше уксуса в жизни и костей в рыбе 😜