Mariolla Pizza

Кафе
  • Искитим, Комсомольская, 40 — 7 офис; 2 этаж
  • Сберкасса 30 м

Прошел год после положительного отзыва и видать, как приеято у нас в городе Искитиме говорить, заведение испортилось. Всегда заказывали пиццу с друзьями все нравилось, в этот раз очень сильно не повезло. 23 декабря, в среду вечером мы заказали Мексиканскую пиццу, была вкусной (хотя сейчас при упоминании начинается тошнота). Спустя 5 часов, как и положено отреагировал организм на отравление, ночка была та еще, жуткий озноб, колотило и ломало все тело, поднялась температура 39° все это с побегами в туалет. Но следующий день был еще более адовый, чем ночь. Побегов стало в разы больше, температуру сбить не удавалось, вызвали скорую, 39.5 -острое отравление, предложили госпитализацию. Только сегодня 26.12 я смогла впервые поесть, походы продолжаются, страшная слабость, дикие рези в желужке и кишечнике. Что туда положили, чтобы чуть не убить человека большой вопрос! Очень хочу пожелать хозяйке данного заведения обратить внимание на свою продукцию! Дабы не убить человека и не отравить не дай Бог ребенка.

• Уважаемая Анна. Принимая к сведению ваше обращение, наше руководство приняло решение опросить всех клиентов, оформивших заказ пиццы на 23.12.2015г . По результатам опроса никаких нареканий и жалоб не было. Для того чтобы полностью быть уверенным в безопасности нашей продукции, было принято решение опросить всех клиентов оформивших заказ с 20.12.2015г по 26.12.2015 г. И также никаких жалоб не поступило. Поэтому возможно именно вашему желудку противопоказана ОСТРАЯ ПИЩА!!!!! Впредь будьте осторожны. Администратор кафе.

• Что мне противопоказано скпжет только врач, а не вы. Всегда заказывали именно эту пиццу, нареканий не было. Любим и един острую пищу без проблем!