МариСоль

Соляная пещера
  • г. Бердск, Карла Маркса, 23 — 1 этаж
  • ГДК 340 м

Пришла сюда в день открытых дверей с ребенком. Остались в полном восторге! С порога вас встречают с открытой и доброжелательной улыбкой, сразу же заражая хорошим настроением. Здорово обустроенные комната отдыха и собственно соляная пещера. Есть чем занять деток: игрушки, машинки, пазлы, расскраски, головоломки. Для взрослых это удобные кресла с пледами, расслабляющая музыка, интересное освещение. И самое главное- это волшебный воздух! В общем 40 минут сеанса пролетели как 5. Советую всем, кому надо поправить здоровье после болезни и для профилактики, особенно в это непростое время осень.

• Надежда, спасибо Вам большое за отзыв! Спасибо, что пришли к нам! Мы очень старались сделать все максимально удобным, комфортным, интересным и ПОЛЕЗНЫМ! Будем и дальше стараться, чтобы "МариСоль" была волшебным местом с волшебным воздухом! Ждем Вас!