Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, Зорге, 179/1 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 120 м

Захожу во все Марии на районе, нравится и ассортимент и цены, конечно не нравится частый бардак, неудобство передвижения с коляской, (в этом филиале кстати удобнее всего) и постоянные очереди в любое время.

Но на что я хочу обратить ваше внимание, цены по акции, часто не являются действительными.

Моя проблема в том, что я не могу научить себя...

Моя проблема в том, что я не могу научить себя изучать чек сразу, а дома я понимаю, что товар посчитан по обычной цене, а кто-то и не изучит чек, а кто-то и поленится пойти или постесняется, ну в общем со мной это происходит очень часто и не только в Марии, но и в Пятерочке и дело здесь далеко не в 5-10 рублях, возможно на это и рассчитано маркетологами или админами.

А самое грустное, что меня попытались переубедить, что я взяла не тот товар, что я взяла не по акции, но нет я взяла и все сверила, а ещё я до этого делала фото для инсты и потом мне это помогло при разборках, потому-что сам салат я уже съела.

И слов извинений не дождёшься, админ сказал кассе: «отдайте ей разницу» и ушла.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация направлена директору магазина для принятия мер и контроля ситуации. С ответственным за зону сотрудником составлена беседа по стандартам обслуживания. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

• благодарю вас за внимание!