Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м

Уважаемые, сделайте что-нибудь с терминалом оплаты на левой кассе, которая рядом с бытовой химией. Срабатывает только со второго раза, хотя с моей стороны все нормально! Оплачиваю Apple Pay. На соседней кассе такого ни разу не случалось. Совпадение? «Счастливое» стечение обстоятельств? Не думаю.

Сегодня я очень торопилась, залетела взять...

Сегодня я очень торопилась, залетела взять необходимое, даже бабушка передо мной (спасибо ей) пропустила меня вперёд. Оплатила, у меня все ок, готово. Я уже начала направляться к выходу, как кассир меня остановила криком «девушкадевушкадевушка, вы куда пошли, у Вас что, оплата прошла?». Ну я честно и ответила, что да. Хотя во мне пылал огонь стыда, как будто я что-то украла. И добрая бабушка на меня недобро посмотрела((((

Вернулась, ещё раз совершила ритуал оплаты и удалилась. Но очень все это неловко, ребят, очень!

P.S. Я всегда оплачиваю покупки при помощи Apple Pay там, где это возможно. Но ТАКОЕ происходит постоянно именно в Марии-Ра и именно на этой кассе!