Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, улица Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 90 м

Ну что ж, переехали в этот район и вот уже два месяца являемся с мужем постоянными покупателями, заходим и по два раза в день, бывает, потому что это единственное место, где продают сигареты.

Сам магазин достаточно чистый, но ваша уборщица - атас. Неоднократно слышали, как она орет (в прямом смысле орет) на покупателей, которые «ходят, а она вообще-то здесь моет».

Расположение продуктов частенько меняется (и это мы заметили только за два месяца!), заходишь в один день и печенье стоит в одном месте, заходишь в другой - нет печенья, а потом совершенно случайно видишь его в каком-то другом месте. Так ещё с кабачковой икрой произошло тоже самое, я просто не могла ее найти, это то, на что я обратила внимание.

Насчёт ассортимента - неплохой набор вин, но часто на них нет ценников. Подходишь на кассу - кассиры отправляют к администратору за ценником, подходишь к администратору - он говорит я не знаю. Серьезно, так и ответил. И стою я с этой бутылкой вина и смотрю на него. Молчим оба. Ценник так и не узнала, вино так и не купила. С ценниками вообще беда в магазине, сколько раз была свидетелем, что люди на кассе ругаются. Молочный отдел частенько пустует, за компанию с сырами и колбасой. Заходишь вечером - ничего нет. Полки с молоком, бывает, стоят абсолютно пустые и только молоко вашей марки выставлено. Из рыбки всегда продаётся хорошая замороженная горбуша в районе 300 рублей, несколько раз попадалась с икрой - солили, супер! В отделе с товарами для дома вообще всегда бардак, нет ни ценников, ни товара, все валяется и ничего никогда не выберешь.

На кассе кассиры требуют надеть маски, частенько попадаем на ситуации, когда люди отказываются. Знаете почему? Потому что вы эти одноразовые маски режете прям в зале в разгар рабочего дня и, очевидно, не стерильно чистыми руками.

Кассиров у вас, по-моему, всего двое работает, всегда вижу двоих девушек. Они, кстати, судя по всему и в зале работают. Вы бы их хоть за кассой посадили, а не поставили, утром заходишь - они стоят, вечером заходишь - опять они. Уставшие, замученные, к вечеру уже зачастую абсолютно неприветливые.

Постоянные очереди, просто постоянные!!! И утром, и вечером. Говорят, что некому работать. Найдите в магазин персонал и как-то оптимизируйте работу, рядом аж 3 магазина-конкурента, в которые заходишь - всегда порядок, нет очередей, есть ценники.