Мария-Ра

• Новосибирск, улица Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Красный проспект 600 м
  • Гагаринская 800 м

Подписываюсь под всеми отрицательными отзывами конкретно этого магазина сети.

К огромному счастью чаще посещаю другие магазины сети, конечно всякое бывало, но такого беспредела я еще нигде не видела.

Подписываюсь под всеми отрицательными отзывами конкретно этого магазина сети.

В результате нескольких посещений, возникают мысли, что сотрудникам не платят зарплату, иначе по какой еще причине они ВСЕ такие озлобленные, агрессивно настроены, любой вопрос встречают кучаей негатива, а в лучшем случае равнодушием, особенно это относится к кассирам. Заходила сюда раз пять, за всё время ни единого раза на кассе мне не сказали, ни Здравствуйте ни до свидания, даже озвучивают сумму покупки не всегда, либо делают это, после моего вопроса - Сколько? , ответ звучит, как одолжение. О проходящих акциях (отмеченых на ценниках) никто не в курсе, даже через месяц после их начала. В отделе полуфобрикатов на разновес ни разу не видела продавца, говорят его нужно где то в зале искать или просить чтоб позвали.

В общем - это не магазин, а тихий ужас. Пожалуйста или закройте магазин и не позорьте наш город, либо делайте что то с персоналом... или рыба гниет с головы. ..