Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, Татьяны Снежиной, 25 — 1 этаж
  • Виталия Потылицына 160 м
ИRИNА написала 2 отзыва об этом месте

В общем не знаю куда и кому передаётся информация и передаётся ли, но это просто склад какой-то, а не магазин. +гнильё + грязь + частое отсутствие ценников

С уважением, Служба клиентского сервиса компании "Мария-Ра"

• О каких Лайках речь?)))) я чуть постарше тех, кто думает Об их наличии и количестве

• К сожалению на этом массивчике конкуренция минимальна. Разумеется те, кто на авто, стараются закупаться в других магазинах, потому что здесь просто позорно находиться. В таком сраче и с такой свежей продукцией

• Добрый день! Спасибо за отзыв о работе магазина, а также предоставленные фото. Информацию передали руководству магазина для принятия мер. С коллективом проведена беседа. Надеемся, что такого больше не повторится.

С уважением, Служба клиентского сервиса компании "Мария-Ра"

• ну точно, руководство магазина и не в курсе что происходит в их магазине... Они отдыхают в вечном отпуске, что ли?

• у на с на богаткова тоже был срач жуткий, пока напртив пятёрка не окрылась) А писать им бесполезно! им плевать! Горбушу тухлую продавали как-то. после моей притензии положили сверху тухляка свежак. вот и решение проблеммы