Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, Татьяны Снежиной, 25 — 1 этаж
  • Виталия Потылицына 160 м

Опустим детали о просроченных салатах и другую продукцию которая может лежать целыми неделями на прилавках, заваленные товаром пространства где не пройти, не проехать, огромные очереди на несколько кассиров, где остальные непонятно и что делают и в целом маленький магазин для такой большой плотности населения Плющихинского ЖМ.

В целом я человек...

В целом я человек неконфликтный, хожу в данный магазин порой несколько раз на дню, живу в 10 метрах и работаю на удаленке, знаю всех продавцов в лицо, всегда приветлив и доброжелателен, что стало большой ошибкой с моей стороны, потерял бдительность и сегодняшний поход стал последней каплей, обсчитали на 187+- рублей, чек по своей глупости и расторопности не взял, что-бы не задерживать очередь.

Расплачивался картой 03.01.22 в 16:58(12:58 по московскому времени) по уведомлениям от банка, сумма покупки 472.20р.

Такая сумма не при каких условиях не могла выйти, были куплены:

один товар на 138р

три позиции по акции 49р (147р)

+ пакет

Не надеюсь ни на какую справедливость, тем более возврат денег, не хочу тратить силы и нервы, советую всем обходить стороной этот магазин и в целом сеть МарияРа и не быть таким наивным и мягким как я, считайте каждую копейку и отстаивайте свои права .

Если бы высшее начальство, менеджмент интересовали проблемы которые происходят годами, уже давно бы все поменялось.