Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, улица Селезнёва, 36 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Маршала Покрышкина 750 м

Про Марию Ра: она меня радует. В сознании почему-то отложилось, что чем больше магазин, тем цены там ниже, но как бы не так. Приятно удивляет обилие желтых ценников с щедрыми скидками. В зале чисто, скопление очередей - явление редкое.

Когда появилась новость, что кока-кола уходит с российского рынка, я вдруг резко возлюбила этот лимонад и как заколдованная начала искать его на прилавках магазинов. Перепробовала почти все аналоги, когда оригинал закончился в магазинах, и, уже успев мысленно с ней попрощаться надолго или навсегда, вдруг наткнулась на колу от Бочкарей. «ВОТ ОНА ТА САМАЯ» - обрадовалась я и остыла к напитку. Больше мне не хочется пить колу каждый день, потому что я знаю, что теперь ее всегда можно купить, например, в Марии Ра. Сегодня на пробу взяла апельсиновую Orange - отлично, по Фанте тоже скучать не придется.😁

В общем, если кто-то так же скитается в поиске той самой «неповторимой», очень советую обратить внимание на лимонады от Бочкарей.🥤