Мария-Ра

Продуктовый супермаркет
  • Новосибирск, Лескова, 25 — 1 этаж
  • Пролетарская 300 м

Что было в голове у владельцев, когда они сделали выход из магазина по карте ключ от домофона - мне не до конца понятно. А если у меня нет ключа с собой? А если друзья пришли в гости и по дороге зашли в магазин? В общем, если соберетесь в этот магазин - обязательно возьмите его с собой, так как продавец не придет к вам на помощь и будет только кричать из-за кассы "что?" "не понимаю".

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• 😳😳

• Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Данное решение было принято из-за жалоб жителей дома. Дверь, которая выходит во двор дома, можно открыть только ключ-картой. Но есть дверь с другой стороны и ей может воспользоваться любой покупатель. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• А в чем жалоба заключалась ? Что все ходят в магазин ?