Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Новосибирск, Зорге, 179/1 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 120 м
artur.org написал 2 отзыва об этом месте

Честно говоря не люблю этот магазин по некоторым причинам (постоянное хамство, продукты как попало разбросаны по залу и тд!) но что делать если ближе нет ничего другого!

Зато с персоналом начальство стало разбираться более менее!

Зато с персоналом начальство стало разбираться более менее!

Теперь когда захожу за продуктами и вижу что за кассой работает Голубкова Светлана Александровна то обязательно подхожу именно к ней, очень приятная женщина и поздоровается и попрощается и пожелает хорошего дня! Друзья ну приятно же согласитесь иметь таких работников в штате! Не то что некоторые молодые персоны из того же коллектива!

Такую оценку заслужила ИМЕННО Светлана! СПАСИБО! =)

По замечаниям информация передана директору магазина, с сотрудниками составлена беседа по стандартам обслуживания.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Спасибо Вам за добрые слова и справедливые замечания. Мы передали Вашу благодарность сотруднику и руководству компании.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".