Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Дёшево и сердито, сегодня я оставил вещи и меня учтиво догнали и вернули хотя я уже ушёл метров за 100. Спасибо!

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие письма! Мы передадим Вашу благодарность сотрудникам магазина и руководству Компании. Желаем Вам всегда только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Приносим извинения за доставленные неприятности. Информацию направили руководству для принятия мер и контроля ситуации. С сотрудниками будет составлена беседа. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

А не написать ли мне на вас жалобу в «защиту прав потребителей»..судя по отзывам ниже,не первый случай. С удовольствием поругалась бы с вами,времени не было,надо было бежать 😡

Ценники постоянно не совпадают, персонал хамский, абсолютно неприемлемая работа магазина, больше не вернусь

Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация передана руководству магазина для принятия мер и контроля ситуации. Желаем приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса компании "Мария-Ра"