Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Добрый день! Приносим извинения за причиненные неприятности. Информация передана руководству для принятия мер и контроля ситуации. Желаем только приятных покупок!

timos написала 2 отзыва об этом месте

Я не могу понять,куда начальство смотрит,там управляющая и зам вешают ценники с другой ценой,на кассу приходишь а цена оказалось выше,если не разберётесь,будем проверку делать всей сети.

Добрый день! Приносим Вам свои извинения. Ваше обращение было передано региональному директору для принятия мер и контроля ситуации. Желаем только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Большое спасибо за отзыв. Очень приятно получать такие отзывы! Желаем Вам всегда только приятных покупок!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса компании "Мария-Ра"

Только что пришла с магазина и вот что я обнаружила..захотела купить сосиску в тесте, а там такое «чудо», благо по запаху заметила что то неладное..в чек данную позицию товара мне не внесли, почему? Не знаю🤷🏻‍♀️ может быть кассир знала что они там уж ну очень долго лежат?🤨

Так замечательно хранят продукты в нашем магазине. Мороженое подтояло и на половину осело в стакане. Покупать такое точно не возможно

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.