Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Новосибирск, Часовая, 1 — 1 этаж
  • Приморская 120 м
timos написала 2 отзыва об этом месте

Заскочила, пока деть был на тренировке в Энергии.

Ну вот как такое можно держать на витрине.. 🤦🏻‍♀️ Для чего?! Зачем?! Нужны были яблоки (для лошади 😁), кое-что из овощей.

Магазин пока ещё сохраняет свежесть после ремонта. Но как ранее не убирали гнилое, испортившееся, так и сейчас, похоже, аналогично 🤷‍♀️

Овощи норм, купила, а вот яблоки -...

Заскочила, пока деть был на тренировке в Энергии.

Овощи норм, купила, а вот яблоки - увы.. Животным, да никому, такое покупать нельзя..

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• 🤭 опять эта гниль!🙈

У вас конный спорт??🐎 😍

• у сына верх езда, а я пасс, не моё, боюсь верхом и все) после каждой трени угощаем нашу лошадку Галактику яблоками и морковкой. Можно ещё сушки и сухари.

• классно 👍

🐒 Я прям загорелась поскакать на лошадке 🐎, там ведь специальная одежда нужна?

Хочу прийти хотя бы погладить нос 🙈🐒🧐 так ☝🏻 надо срочно искать 🔍 у нас в Омске лошадку

• пропустила вопрос 🤦🏻‍♀️ На первое время просто в удобной одежде (чтобы на попе на натирала 😁). А на счёт обуви тренер тоже подскажет. Наши одни кроссовки она запретила, другие норм. Деть, вообще, сейчас в резиновых сапогах катается 😁 Лошадки по нужде могут сходить параллельно тренировке (они не стеснительные 😁) - одеваемся пока удобно, что не жалко, что греет и не потеешь, перчатки всяко - руки натирал деть как-то..

• спасибо 🙏 за ответ

• Яблоки абзац! 😂😂😂

Реф

• в голове не укладывается, как такое возможно 🤦🏻‍♀️

• неадекватность обычно идёт от руководителя.

• верно!

Рыба гниет с головы 👍👍

• зайди к нам на фламп, глянь отзыв на Смолу новый. Скажи же, что похоже на мозги 🧠 блюдо 😂😂😂

• 😁🤭 действительно!

А фото то, аппетитно 😋 выглядит ☺️🙈

• сожрать мозги 🤩. Я всё хочу открыть такой ресторан. С трешем прям), но чтоб вкусно 😁

• если честно, я в Грише пробовала мозги,🧠 🙈, они такие вкусные. Были поданы на какой-то доске. Давно это было. Сейчас у них вроде бы их нет 😁.

Открыть такой ресторан - шикарная идея 🔥

• ну на фото мозги человеческие явно))

• 🤭🤣🤣 это да!

• в Японии в тренде рестораны подобные). Там вообще всякий треш в тренде)). Откроем подобное чуть попозже, чисто поулыбаться и народ взбодрить 🥳

• Реф.

• Добрый день! Приносим извинения за причиненные неприятности. Информация передана руководству для принятия мер и контроля ситуации. Желаем только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".