Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ну наведите уже порядок в этих магазинах! На полках бардак, полы не очень чистые. Бывают товары выгодные конечно, но из-за такое отношения не хочется приходить.

Ребята не знаю как, но с печеньем сроком годности 2-3 месяца нужно что-то делать, какой раз уже натыкаюсь на это... Больше претензий к вам никаких нет, всё остальное вроде свежее обычно

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Приносим извинения за доставленные неприятности. Информацию направили руководству для принятия мер и контроля ситуации. С ответственным сотрудником будет составлена беседа по стандартам обслуживания. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Всегда вижу сгнившие овощи и фрукты, когда что то выбираешь- запах стоит ужасный. Персонал хамит постоянно, как будто мы пришли на базар к бабкам.

Продукция частенько просроченная стоит. Выбора особо нет.

Очень крутая Мария ра! Там кофе с вкусняшками, цены огонь и вкус приятный.

Обожаю вашу курочку гриль, похудела благодаря ей 🤣 после работы, когда нужно идти в зал покупаю вашу курочку и наедаюсь, энергии много. Завозите почаще солёный попкорн пожалуйста.

Большое спасибо за добрые слова о работе нашего магазина. Очень приятно получать такие отзывы. Мы передадим Вашу благодарность коллективу магазина, а также руководству Компании. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"