Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В отличии от соседнего магазина, мне он нравится больше. Если образуется толпа на одной кассе, кто-нибудь обязательно встанет на вторую кассу, даже не нужно кнопочку нажимать. Кассиры здороваются и желают приятного вечера.

Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие письма! Мы передадим Вашу благодарность сотрудникам магазина и руководству Компании. Желаем Вам всегда только приятных покупок!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса компании "Мария-Ра"

Вот такую рыбку мне продали вчера-просроченную на 1,5 месяца. Повезу сейчас им с предложением отведать. Как не было никогда доверия к этой сети, так и не изменилось ничего

Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация направлена руководству для принятия мер и контроля ситуации. С ответственными за зону сотрудниками составлена беседа. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Являюсь постоянным покупателем, мне нравится магазин, Но. Большой минус в том что покупая молоко с нормальным сроком годности, оно кислое. Уже не один и не два раза. Я так понимаю, что у вас проблемы с холодильниками. Вы их наверное на ночь выключаете. Не советую покупать молочные продукты.

Большое спасибо за письмо. Приносим извинения за причиненные неприятности. Если вас не устраивает качество товара, вы можете сделать его возврат в магазин, сотрудники вернут вам средства.

Ваша претензия по качеству передана в отдел контроля качества товаров нашей компании и направлена производителю.

Я думаю комментарии тут лишние! Совсем народ за свиней считаете! Просто ужас! Хоть бы постыдились такое на витрине держать!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Ваша претензия по качеству передана руководству магазина и в отдел контроля качества товаров нашей компании и направлена производителю.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".